HomeWORD

Филворды: поиск слов No ratings yet.

The description of Филворды: поиск слов

Игра Филворды – это несколько сотен уровней интеллектуального наслаждения. Вы ищете загаданные слова, а симпатичные монстры помогают вам. Сможете ли вы дойти до конца игры, заполнив все квадраты словами, а сосуды наполнить разноцветной жидкостью?

Целая куча уровней, спрятанных в бутылках!

Более 500 уровней подготовлены специально для вас. В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Но, по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры подскажут вам буквы из слова, вам останется только угадать его.

ПРАВИЛА ИГРЫ

На квадратном поле расположены буквы. Найдите все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполняли квадрат. Не все, а только загаданные слова подходят для заполнения.
Если вы растерялись и не видите слов, то цветные монстрики подскажут вам, с чего начать. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова всё интереснее.

Игра предназначена для тех, кто любит разгадывать кроссворды, играть в виселицу, заниматься поиском слов, составлять слова из букв или просто угадывать их. Основная идея взята из игры типа « венгерский кроссворд », но улучшена и адаптирована для мобильных устройств.

 

Please rate this